Василий Лановой провел концерт для работников завода «Авитек»

14.09.2016 15:41:00 1478 0

После концерта Лановой побывал в производственных цехах предприятия.

Вчера народный артист СССР Василий Лановой провел концерт для коллектива завода «Авитек». Мероприятие состоялось в одном из цехов предприятия.
 
Легендарный актер поздравил коллектив завода с приближающимся праздником - днем образования предприятия. Напомним, что «Авитек» был образован 1 октября 1931 года. 
 
После концерта Лановой побывал в производственных цехах завода, где осмотрел новейшее оборудование и пообщался с коллективом. 
А вечером Василий Лановой выступил с концертом для заводчан в ДК «Родина». Творческий вечер был посвящен памяти героев Великой Отечественной войны. Лановой читал стихи и прозу фронтовых и послевоенных поэтов и писателей, исполнял военные песни. 
 
Отметим, что Василий Лановой приехал в Киров по приглашению депутата Заксобрания Рахима Азимова: 
 
- Благодаря вашему труду сегодня мы все слышали эти замечательные песни о нашей Родине, о нашей великой стране, - отметил Рахим Азимов и поблагодарил Василия Семеновича. 
 
После концерта Лановой пообещал уже через год вновь посетить Киров, чтобы принять участие в открытии обновленного музейного комплекса, посвященного памяти Ф.Э. Дзержинского в с. Кай Верхнекамского района. 
 
Напомним, строительство музея Ф.Э. Дзержинского началось по инициативе жителей села Кай. Существенную поддержку в создании музея оказал депутат ОЗС Рахим Азимов. Кроме того, Лановой является членом попечительского совета музея и это далеко не случайно: за свою карьеру он дважды сыграл роль Ф.Э. Дзержинского.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте