Картина Рафаэля «Сотворение животных».

Чем заняться в сентябрьские выходные?

16.09.2016 14:21:00 1383 0

В этот уикенд «встречаемся» с давно знакомой подругой Бриджит Джонс, смотрим историю на реальных событиях о кибер предательстве, фильм про любовь в рамках онлайн-игры, посещаем новую программу в Цирке, отмечаем день хорька и идём на ярмарку.

Бриджит Джонс 3
Вечно одинокая и вечно в поисках мужчины, Бриджит Джонс пытается начать новую жизнь. Старые отношения забыты, проблемы - решены, цели намечены. Бриджит пытается мыслить позитивно, посещать тусовки, много работает. Но всё это не меняет того, что ей очень хочется замуж, а подходящего кандидата нет.
Но вот однажды в студию, где она работает, приходит красавец, обаятельный и романтичный Джек. И кажется, что между ними промелькнула искра, ведь спустя несколько часов знакомства Джек и Бриджит оказываются в постели. Но на горизонте вдруг появляется ещё один кандидат, бывший возлюбленный Бриджит - Марк. И после непродолжительной беседы, старая страсть вновь разгорелась. Теперь у героини есть сразу два поклонника. Но вот проблема - оказалось, что она беременна, а от кого из двух мужчин - неизвестно.
И ей предстоит определиться с собственными чувствами и, в буквальном смысле, стать полем боя двух мужчин.

Сноуден
Эдвард Сноуден родился в семье военного. Именно военной карьере молодой человек решил посвятить всю свою жизнь. Он безоговорочно верил в правительство США, рьяно поддерживал антитеррористическую программу. Он прилежно штудировал учебники по военной тактике, ползал в окопах и следовал военному уставу.
Вскоре ему делают предложение его мечты – начать карьеру в американских спецслужбах. Долгое время всё шло идеально. Прибыльная работа, любящая жена, блестящие перспективы. Но в один прекрасный момент что-то пошло не так, и спустя некоторое время, Сноуден стал самым известным предателем в мире, человеком, который слил самый страшный секрет США – тотальную слежку за гражданами. Теперь у Сноудена нет будущего: на Родине его считают предателем, в семье тоже, единственный возможный выход – всю жизнь скрываться, но никто не может скрываться вечно.

Нерв
Современные технологии движутся вперёд семимильными шагами. Теперь играть в компьютерные игры можно не только сидя за компьютером, но и в реальном мире. Онлайн игры доступны теперь каждому.
Одной из таких игр стала популярная онлайн-симуляция «Нерв». В ней игроки должны выполнять задания, которые придумывают другие пользователи игры. Ви - робкая девушка, которой не очень удаётся общаться с людьми. Однако, мир компьютерной игры «Нерв» покорился ей, здесь она чувствует себя в своей тарелке, не боится рисковать и получает от этого наслаждение. Во время очередного задания в игре она встречает парня по имени Иэн, и они начинают работать вместе. Красивая пара полюбилась зрителю, и пользователи начинают выдумывать задания, которые каждый раз становятся только опасней. Пытаясь покинуть игру пара понимает, что сделать это, оказывается, непросто. За всем этим стоят «Наблюдатели», те, кто управляет всей игрой и жизнями людей.

Арлекино
Кировский цирк анонсирует премьеру новой цирковой программы «Арлекино».
Арлекины всегда ассоциировались с праздником, смехом и юмором. Именно таким и постарались артисты сделать это шоу . В основе программы – симфония ярких цветов, зрелищные акробатические элементы, весёлые клоуны и, конечно, дрессированные звери: ласковые морские львы, грациозные лошади, любимые многими кошки и коты, забавные попугаи-ары и многие другие.  Не обойдётся и без танцев, жонглёров и клоунов. Все трюки выполнены профессиональными акробатами и трюкачами, которые покажут вам чудеса эквилибристики.
Шоу «Арлекино» – хулиганский праздник для вас и ваших детей, где каждый найдёт именно то, что ему по душе. Недаром оно уже покорило своей колоритностью многие российские города.

Кубок мира по хоккею

Уже совсем скоро начнётся Кубок мира по хоккею, который на этот раз принимает наша страна. И она, традиционно, сильна в этом виде спорта. К сожалению, возможность поехать на Кубок имеют не все. А ведь хочется, хочется посмотреть игры именно в этой шумной, весёлой, заряженной энергией и электричеством атмосфере стадиона.
Выход есть! Трансляции игр Кубка мира по хоккею-2016 с участием нашей сборной покажет бар «Fabrika». Берите с собой друзей и наслаждайтесь хоккеем в компании вкусной кухни, пенного и других, таких же преданных болельщиков.

Ярмарка выходного дня
Для жителей микрорайона свою продукцию представят товаропроизводители Кирова и Кировской области: торгово-производственная компания «Рыбка по-монастырски», «Вятская мясная компания», «Омутнинское рыбное хозяйство», ООО «Ягодное», ООО «Хлебодарушка», ООО «Мясных дел мастер», ООО «Торговый дом «Вкусный», ООО «Вятские разносолы» и другие производители, а также пчеловоды и предприниматели, реализующие продовольственные и непродовольственные товары.
На ярмарочной площадке можно будет купить молочную продукцию Слободского комбинатов, хлебобулочную продукцию, масло растительное, охлажденную форель и карпа, копченую и соленую рыбу, мясо свинины, говядины, кондитерские изделия, картофель, овощи, фрукты, ягоды, свежий мед, вятские соленья, орехи и сухофрукты и другие продукты.
Традиционно на ярмарке будет представлена одежда, обувь, головные уборы, товары для дома, детей, сувенирная продукция. В завершении сезона садоводам и огородникам предлагается купить на ярмарке саженцы плодовых и декоративных культур, рассаду многолетних цветов.
Предприятия общественного питания предложат шашлыки, выпечную продукцию, горячие чай и кофе.
Время работы ярмарки с 9.00 до 14.00.

Великое наследие Руси
Фестиваль вот уже в шестой раз проходит в рамках славянской ярмарки с целью приобщения населения города Кирова к народному искусству и художественным промыслам. Стоит отметить, что интерес как конкурсантов, так и простых обывателей к этому фестивалю с каждым разом растет. Готовясь к очередной ярмарке, организаторы ввели ограничение на количество заявок от конкурсантов.
 
На фестивале-ярмарке жители города смогут принять участие в мастер-классах народных умельцев по прикладному творчеству, попробовать свои силы в художественной росписи, обработке камня, изготовлении кукол, лоскутном шитье, гончарном деле, косоплетении, печворке, кузнечном мастерстве, лозоплетении.
 
На протяжении всего праздника зрителей будут радовать своим творчеством фольклорные и эстрадные коллективы Нововятского района: ансамбли «Кудыкины горы», «Оказия», «Подруженьки». А в гала-концерте примут участие вокальный ансамбль Вятского колледжа культуры «Диво» и легендарный танцевально-хоровой коллектив «Вятка» под руководством заслуженного работника культуры Кировской области Нелли Кожевниковой и Ольги Дрюченко.
Также в рамках фестиваля будет организована ярмарка-продажа фабричных товаров и изделий, произведённых вятскими умельцами.
 
Программа VI фестиваля-ярмарки «Великое наследие Руси»:
10:00 - 14:00 Ярмарка-продажа, мастер-классы, работа жюри. Выступления творческих коллективов на главной сцене (площадка «Культурный дворик»).
14:00 - 15:00 Гала-концерт, награждение участников на главной сцене (площадка «Культурный дворик»).
Когда:  18 сентября, с 10-00 до 15-00
Где: Нововятск, Дом культуры «Россия»

Каток
Осень еще только началась и, кажется, что пришёл конец всеми любимым летним забавам. Однако, это не так, ведь в любое время года вы можете покататься на закрытых катках. Один из таких катков – «Союз», 18 сентября устраивает особые покатушки, которые начнутся в 12:15.
Здесь можно весело провести время, а может даже найти новых друзей или любимых. В этот вечер вас ждёт по-настоящему тёплая атмосфера, полная смеха,  друзей и зажигательной музыки, которая не даст вам скучать.
После мероприятия будет подробный фотоотчёт.

День хорька
«День Хорька» - это ежегодный праздник для питомцев и их хозяев, ставший традиционным у кировчан.
Будет большая «гулянка» хорьков.
Все желающие могут подготовиться и принять участие в конкурсах:
- Дефиле - демонстрация костюмов ваших пушистиков.
- Конкурс фотографий.
- Дети расскажут стих о хорьке или споют песню.
Когда: 17 сентября
Где: ул. Ленина, 160 ( Кировский городской зоомузей)

Чемпионат по рогейну на велосипедах
Межрегиональная общественная организация Федерация Рогейна и спортивный клуб «Х-Киров» приглашают всех желающих принять участие в четвёртом Чемпионате России по рогейну на велосипедах, который состоится в селе Пищалье Оричевского района.
Такие состязания на велосипедах проводятся на классической дистанции – 24 часа.
Одновременно с чемпионатом России на классической дистанции проводятся рогейны на велосипедах и бегом на средней дистанции – 10 часов.
Когда: 17 сентября, 09-00
 

Главный редактор NaDasuge

Катерина Михайлова

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте