Филиал «Кировэнерго» готов обеспечению надежного электроснабжения в Единый день голосования

16.09.2016 16:14:00 914 0

Филиал «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» готов к обеспечению надежного электроснабжения в единый день голосования. С 10 сентября для обеспечения надежной работы электросетевого комплекса в филиале введен особый режим работы. Усиленный контроль над работой электроустановок будет вестись до 19 сентября.

Выполнены проверки состояния электроэнергетического оборудования, средств телемеханики, связи и устройств для определения мест повреждений на линиях электропередачи. Подготовлены 145 резервных источников электроснабжения, в том числе 3 шт. мощностью 200 кВт, 1 шт. – 100 кВт, 17 шт. – 50 кВт. Разработаны схемы их подключения к электроустановкам, питающим избирательные участки и другие объекты, задействованные в процедуре проведения выборов. Персонал «Кировэнерго» прошел дополнительные инструктажи. Проведены рабочие встречи с представителями муниципальных образований и руководителями других электросетевых компаний, через электроустановки которых осуществляется электроснабжение избирательных участков.

В период с утра 17 сентября (суббота) до утра 19 сентября (понедельник) в «Кировэнерго» организовано круглосуточное дежурство, в том числе, оперативно-выездных бригад (ОВБ). Кроме того, на указанный период на территории региона будут дежурить 11 мобильных бригад в составе 68 человек и 23 единиц спецтехники. Проверена их оснащенность всем необходимым инвентарем, экипировкой, средствами защиты и средствами связи.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте