Перескоков возглавил совет по развитию бизнеса и инвестклимату.

Совет по бизнесу и инвестициям

24.09.2016 10:59:00 2023 0

На сайте мэрии опубликовано постановление о создании при горадминистрации координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и улучшению инвестклимата.

Основной целью его деятельности является привлечение бизнеса и инвесторов к выработке и реализации политики в сфере развития предпринимательства и инвестиционной деятельности в Кирове, говорится в документе. Совет вправе вырабатывать рекомендации по теме и направлять их в муниципалитет и общественные объединения предпринимателей, участвовать в формировании нормативно-правовой базы, в том числе помогающей устранить административные барьеры, выдвигать бизнес-инициативы и т.д.

Постановлением также утвержден состав совета. В него вошли 19 человек. Председателем совета значится глава администрации Кирова Александр Перескоков. Также в списке — уполномоченный по защите прав предпринимателей Андрей Вавилов, начальник экономического управлении горадминистрации Виталий Кицюк, гендиректор «Центра инновацонного развития предпринимательства» Екатерина Гасанова, вице-президент ВТПП Андрей Усенко, член совета Кировского городского отделения «Опора России» Александр Козачинский, председатель Ассоциации защиты прав малого и среднего бизнеса региона Валерий Туруло и другие.

Добавим, в октябре прошлого года в мэрии подписано похожее постановление, но с более коротким названием "Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства". Среди его членов значился Павел Ануфриев.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте