Заниматься спортом, читать книги и заботиться о собственном здоровье выгоднее с АО КБ «Хлынов».

29.09.2016 10:57:00 927 0

С 1 октября банк выплачивает повышенный cashback в новых категориях товаров и услуг.

С банком «Хлынов» Ваши покупки остаются выгодными! Пользуйтесь картой с кредитным лимитом АО КБ «Хлынов» с повышенным cashback в магазинах спорттоваров и активного отдыха, оптики, книг, канцелярии и офисных товаров, и банк вернет Вам 5% от суммы оплаты! Обратите внимание, акция действует с 1 октября по 31 декабря 2016 года.

Кроме того, карта с кредитным лимитом АО КБ «Хлынов» позволяет совершать покупки в одно касание - с помощью технологии PayPass. А в сочетании с продолжительным льготным периодом карта наверняка удовлетворит потребности любого клиента.

Заниматься спортом, читать книги и заботиться о собственном здоровье теперь выгоднее с банком «Хлынов»!

Карта является расчетной с возможностью получения Овердрафта. Срок действия карты 3 года. Стоимость обслуживания карты 500 рублей в год. Кэшбэк (англ. cashback) - возврат наличных денежных средств. Кэшбэк в размере 5% начисляется при оплате картой с кредитным лимитом Mastercard WORLD товаров/услуг следующих категорий: «Спорттовары (Товары для спорта и активного отдыха, купленные в специализированных магазинах)» (МСС 5655 - спортивная одежда, одежда для верховой езды и езды на мотоцикле; МСС 5940 - веломагазины (продажа и обслуживание); МСС 5941 - магазины спорттоваров), «Оптика (Магазины, осуществляющие продажу очков, контактных линз и разнообразных оптических товаров)» (МСС 8043 - оптика, оптические товары и очки), «Книги» (МСС 2741 - издательства, печать; МСС 5111 - канцелярия, офисные сопутствующие товары, бумага для печати и письма; МСС 5192 - книги, периодические издания и газеты; МСС 5942 - книжные магазины; МСС 5994 - дилеры по продаже печатной продукции). Кэшбэк в размере 1% начисляется при оплате банковской картой MasterСard WORLD за операции в торговых точках: авиалинии (МСС 3000-3299, 4511), бензин (МСС 5541, 5542), супермаркеты, бакалейные магазины (МСС 5411). По другим категориям товаров/услуг начисляется кэшбэк в размере 1,5%. При расчете вознаграждения учитываются только покупки, денежные средства за которые были списаны со счета банковской карты в данный календарный месяц. Максимальный размер вознаграждения за отчетный месяц - 3 000 рублей. Вознаграждение не производится по операциям получения наличных денежных средств, по операциям в терминалах банковской системы переводов «Все просто», по всем операциям, совершенным по счету банковской карты в системе Интернет-банк «Плати-из-дома» АО КБ «Хлынов», а также по другим операциям, перечень которых указан в Условиях пользования банковскими картами АО КБ «Хлынов». Условия действительны на дату 01.10.2016 года. Подробности Акции и Условия пользования банковскими картами АО КБ «Хлынов» в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Акция действует с 1 октября по 31 декабря 2016 г. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте