Крешетов - о мэре города

02.10.2016 11:13:00 1934 0
Владимир Крешетов, который до 12 октября исполняет обязанности мэра Кирово-Чепецка, подвел итоги своего пребывания на посту главы города.
- Всего мы достигли благодаря командной работе, – рассказал он изданию «Источник твоего города». – Нам удалось сохранить и усовершенствовать деловые отношения между правительством Кировской области, администрацией города и основными предприятиями Кирово-Чепецка. Мы смогли сохранить устойчивое экономическое положение города, не допустить ссор между участниками социально-экономических и других процессов.
 
Как сообщает 1istochnik.ru, Владимир Крешетов считает успешной работу по ремонту дорог и развитию сети дошкольных и спортивных учреждений:
– За время работы городской Думы четвертого созыва в городе был построен новый детский сад и один капитально отремонтирован. Таким образом появилось 473 дополнительных места и все дети в возрасте старше 3-х лет были обеспечены местами в детсадах. Также нам удалось завершить реконструкцию лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп», построить Центр культурного развития, сохранить свои муниципальные предприятия и начать реконструкцию инженерных сетей – «артерий» нашего города.
 
Он назвал главные качества для главы города:
– Нужно быть политиком во всех вопросах. Видеть перспективы развития города и идти к ним, несмотря на неконструктивную критику со стороны оппонентов. Суметь выдержать эту патологическую сумятицу.
 
Напомним, 30 сентября bnkirov.ru сообщал, что главой Кирово-Чепецка стала Елена Савина.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте