Долги «Родины»

03.10.2016 16:05:00 1522 0

Правительство региона поможет хоккейному клубу «Родина» рассчитаться с долгами. Об этом заявил и.о. зампреда правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов.

Дмитрий Курдюмов сегодня встретился с представителями клуба «Родина». Вместе с ним проблемы вопросы обсудили директор клуба Владимир Заболотский, и.о. министра спорта области Александр Востриков, председатель правления клуба Владимир Быков, генеральный директор АО «Лепсе» Геннадий Мамаев. Сегодня основная проблема «Родины» — это большие долги, скопившиеся в последние годы.

Сейчас в правительстве обсуждается вопрос о том, как решить проблему с задолженностью по налогам. Кроме того, необходимо найти деньги для того, чтобы команда приняла участие в чемпионате России по хоккею с мячом. Пока же из-за финансовых сложностей «Родина» не сможет сыграть в кубке России. Скоро для решения проблем клуба будет сформирован новый состав Правления клуба.

Напомним, ХК «Родина» попала в списки должников по НДФЛ в 2016 году. Перечень организаций, которые должны более 100 тысяч рублей по налогам, регулярно публикуются на сайте мэрии.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте