Места в ОПКО

05.10.2016 06:57:00 1869 0

В Общественной палате Кировской области освобождается четыре места, сообщает «Эхо Москвы» в Кирове».

Несколько ее членов по итогам выборов перешли на должности, которые не совместимы с работой в палате. Гендиректор АО «Газпром газораспределение Киров» Николай Улько, руководитель департамента воспитательной и социальной работы ВятГУ Юрий Балыбердин и директор представительства ОАО "ОХК "Уралхим" в Кирове Виктор Медведков стали депутатами ОЗС, директор многопрофильного лицея Кирово-Чепецка Елена Савина возглавила местную думу, пояснил источник.

- Приглашаю и искренне надеюсь, что многие из тех, кто возлагает надежды на общественную палату, либо критикует нас, либо выходит с какими-либо предложениями (в частности, коллеги, которые работают в группе по общественному контролю за ремонтом дорог), воспользуется этой возможностью, войдут в состав общественной палаты и продолжат эту работу, - обратился к активным кировчанам в эфире радиопрограммы новый секретарь ОПКО Андрей Усенко (напомним, его кандидатура на пост секретаря палаты была единогласно одобрена на пленарном заседании 30 сентября). 

Два свободных места образовались в ОПКО по квоте губернатора и два - по квоте общественных объединений, добавил источник.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте