ТАУНХАУС ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ

06.10.2016 10:22:00 3070 0

Когда жизнь в городе надоедает, хочется быть ближе к природе, построить дом, но отказываться от городского комфорта не хочется, а времени и средства на строительство нет - самое время рассмотреть вариант проживания в таунхаусе!

Экопарк «Васильки» предлагает настоящую природу с лесом и чистым свежим воздухом, одновременно с развитой инфраструктурой и наличием всех современных удобств. Здесь вы будете жить на природе и всего в 15 минутах от центра Кирова!

Таунхаус – это отличный вариант для комфортного проживания большой дружной семьи. В экопарке «Васильки» построено 5 таунхаусов по 8 квартир в каждом. В продаже осталось – всего 7 квартир!

Рядом с таунхаусами имеется развитая инфраструктура, учитывающая все современные сферы. Идет строительство детского садика и торгового центра на территории экопарка «Васильки».



ПЛАНИРОВКИ

Таунхаусы в экопарке «Васильки» выполнены в нескольких вариантах площадью от 127 до 147 кв.м. Первый этаж здания – это кухня-гостиная, прихожая, раздельный санузел, подсобное помещение и тамбур. Второй этаж предполагает две комнаты, например, спальню и кабинет, также есть и санузел. На третьем этаже разместились еще две дополнительные спальные комнаты. Вариант планировки таунхаус 127,6 кв.м.



ВАРИАНТ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА

Хочу посмотреть! Записаться на экскурсию в шоурум

Фотографии шоу-рума



Проведен газопровод, водопровод из артезианской скважины, центральная канализация, электричество. Отопление осуществляется от индивидуальных газовых котлов, расположенных на первых этажах таунхаусов.

Кроме самой квартиры вы можете пользоваться земельным участок размером порядка 1,5 соток, на котором можно обустроить отличную летнюю площадку для отдыха, зону барбекю, цветочный сад и т.д. Для собственников автомобиля предусмотрено парковочное место под навесом.

Записаться на бесплатную экскурсию в готовый таунхаус здесь. Задать все вопросы и забронировать квартиру можно по телефону отдела продаж 755-126

Отдел продаж:
ул. Сурикова, 14 а, тел. 755-126.
www.atekskirov.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте