Бухгалтер, настало время действовать!

06.10.2016 14:04:00 1180 0

Часто в суете рабочих будней мы не замечаем, как в цифрах и отчетах, ежедневных заботах пролетает время, а мы профессионально не растем, остаемся все в той же должности и с тем же уровнем дохода. Но иногда приходит страх упустить свой шанс, остаться незамеченным в профессии и хочется что-то изменить, добавить в жизнь новых красок и новых впечатлений.

И сейчас именно такое время - менять свою профессиональную судьбу! Остались считанные часы до завершения областного конкурса «Бухгалтер-профессионал». Год из года конкурс собирает тех, кто не боится пробовать свои силы, тех, кто не стоит на месте и идет к успеху. Победа в конкурсе – отличная возможность заявить о себе и получить продвижение по карьерной лестнице. А участие в конкурсе поможет приобрести новые знания и бесценный опыт решения нестандартных профессиональных вопросов


Опыт работы не всегда является тем критерием, который позволяет выбрать действительно лучшего специалиста. Порой молодой специалист "с горящими глазами" оказывается во сто крат лучше. Сталкиваясь с такими людьми в работе и на семинарах, понимаешь, что они действительно ищут и пробуют, им интересно решать сложные задачи, у них нет наработанных стереотипов. Налоговое и бухгалтерское законодательство меняются, поэтому имеющийся опыт не всегда подходит к новым ситуациям.

Участие в профессиональных конкурсах свидетельствует, что человеку действительно интересна сфера, в которой он работает, а для молодого специалиста также показывает его уровень амбиций и профессиональных притязаний.

Адвокат Кировского филиала Ассоциации адвокатов «МКА «Яковлев и Партнеры» Елена Мякишева

Напоминаем, конкурсные задания доступны до 7 октября на сайте организатора конкурса - компании «КонсультантКиров». Все участники, ответившие на тестовые задания, получат приглашение на незабываемый праздник – Осенний бухгалтерский марафон.

На марафоне пройдет награждение победителей конкурса, семинар признанного эксперта в области бухучета и налогообложения – московского лектора Ольги Шаркаевой по самой горячей теме года: «6-НДФЛ. Проблемы и решения». Также гостей ждет много подарков, необычных сюрпризов, ярких эмоций и впечатлений.



С детства я хотел быть первым, может, не во всем, но во многом. У меня это получалось и я, каюсь, к этому пристрастился. Лидерские манеры, бойцовский дух — это про меня. Но я хочу, чтобы и Вы все стали Лидерами в своей профессии, доказали всем, что именно Вы – лучший бухгалтер Кировской области. Получили признание, интересные предложения по работе. И вместе с конкурсом «Бухгалтер-профессионал это Вам по силам. Победить может каждый. Важно только захотеть и поверить в себя!

Генеральный директор ООО «КонсультантКиров» Игорь Смирнов

Приглашаем к участию в конкурсе всех, кому небезразлична профессия бухгалтера, профессия, которую вы выбрали и которой отдаете себя. Поверьте в свои силы и возможности! Пора действовать, действовать прямо сейчас!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте