Банк «Хлынов» снижает ставки по ипотеке!

20.10.2016 10:52:00 1168 0

Теперь решить квартирный вопрос стало еще проще.

Хватит платить арендодателю, мечтать о большем или жить по принципу «в тесноте, да не в обиде»! Начните вкладывать свои деньги в себя, в свою семью, в свой собственный дом уже сегодня! Тем более, что банк «Хлынов» снижает ставки по ипотеке - на 0,25%! Теперь самое очевидное и простое решение квартирного вопроса для тысяч людей становится еще более доступным, необременительным и удобным.

Кстати, стоимость ипотечного кредита всегда можно определить - рассчитать ежемесячный платеж и подобрать оптимальную программу - при помощи размещенного на сайте банк-хлынов.рф ипотечного калькулятора. Сделать это также возможно, обратившись за первичной консультацией в любой офис АО КБ «Хлынов».

Среди других преимуществ ипотечного кредитования в банке «Хлынов»:

· подтверждение доходов заемщика возможно справкой по форме банка,

· возможность приобрести комнату, жилой дом под залог имеющейся квартиры,

· возможность дополнительного снижения процентной ставки для отдельных категорий граждан,

· при частичном досрочном погашении возможно сокращать как срок кредита, так и ежемесячный платеж - по желанию клиента,

· партнерские акции, позволяющие сделать условия кредитования еще более выгодными.

Нужно также напомнить, что в настоящее время АО КБ «Хлынов» совместно с Агентством по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) продолжает работать по государственной ипотечной программе и принимает ипотечные заявки самостоятельно - без посредников, что позволяет предложить клиенту ряд специальных условий оформления ипотеки.

Предложение по снижению ставок действительно с 31.10.2016 г. по 31.12.2016 г. Ипотека с государственной поддержкой. Цель кредита: приобретение квартиры в многоквартирном доме у юридического лица: путем заключения договора купли-продажи (с первым собственником квартиры после ввода объекта в эксплуатацию); путем заключения договора участия в долевом строительстве (с застройщиком, инвестором и т.п.). Срок кредита: от 3 до 30 лет. Требования к Заемщику: возраст - от 21 до 65 лет (включительно); Заемщик и Залогодатель должны быть зарегистрированы по месту жительства/месту пребывания на территории Российской Федерации. Сумма кредита: от 300 000 до 3 000 000 рублей. Процентная ставка, годовых: от 10,5% до 11,25%. Ставка зависит от размера первоначального взноса, наличия вычетов (трое и более детей, участие в программе «Жилье для российской семьи»). Первоначальный взнос: от 20%. Залог: приобретаемая или имеющаяся квартира. Объект залога должен находиться на территории Кировской области. Созаемщик: для клиента индивидуального предпринимателя - обязательно, для остальных не требуется. Досрочное погашение: без штрафных санкций, начиная с любого месяца, определенного для первого платежа по кредиту; при досрочном погашении возможно сокращение срока кредита или ежемесячного платежа. Страхование: 1 раз в год согласно тарифам страховой компании. Страхование имущества (закладываемого объекта) - обязательно. Личное страхование (страхование жизни и здоровья) оформляется по желанию клиента. Условия действительны на дату 19.10.2016 года. Подробная информация в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ №254.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте