Рейтинг для местной власти

26.10.2016 08:02:00 1503 0

На сайте регионального правительства опубликовано распоряжение, касающееся эффективности мер по изъятию из незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также изготовленных кустарным способом спиртосодержащих жидкостей.

В документе, к примеру, рекомендовано депутатам ОЗС выйти с законодательной инициативой, предложив изменения в федеральный закон «О госрегулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции…». Его действие предлагается распространить также на парфюмерно-косметическую продукцию, установив на нее минимальную отпускную цену.

Местным чиновникам рекомендовано при заключении договоров с «торговыми» арендаторами обязательно предусматривать условия расторжения отношений «в случае нарушения предпринимателем правил продажи алкогольной продукции и спиртосодержащих жидкостей».

Двум региональным министерствам (внутренней и информполитики совместно с министерством развития предпринимательства, торговли и внешних связей) рекомендовано в 4 квартале разработать для органов местного самоуправления «рейтинговую оценку благополучия в сфере торговли спиртосодержащими жидкостями». 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте