«All inclusive» для бизнеса

27.10.2016 09:28:00 864 0

Многим знакома система «Все включено» в курортном бизнесе. Это очень удобно для отдыхающих и позволяет получать максимум удовольствия по приемлемой цене. «Вятка Банк» применил эту систему в сфере расчетно-кассового обслуживания для бизнеса, запустив в начале октября акцию для новых клиентов.

В рамках акции предоставляется:

* Открытие и обслуживание расчётного счета — бесплатно;

* Комиссия на выдачу наличных на зарплату— всего 0,2% от суммы в течение 1 года;

* Скидки до 100% на подключение пакетов услуг РКО;

* Выпуск и первый год обслуживания корпоративной карты бесплатно. Количество карт не ограничено.

«Фактически мы бесплатно предлагаем нашим клиентам расчетный счет «под ключ»», - комментирует Анатолий Салтыков, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами банка. – «Клиент может подключить бесплатно любой из пакетов услуг РКО на 3 месяца и в полной мере оценить качество наших продуктов. Каждый пакет включает в себя набор сервисов, необходимых для работы со счетом: интернет-банк, платежные поручения услуги информирования, работа с наличностью и прочее. Пакеты сформированы исходя из размеров и потребностей бизнеса. Кроме того, клиентам предоставляется сниженная комиссия за снятие наличных на зарплату, которая закрепляется за клиентом на целый год! Количество открываемых расчетных счетов растет с каждым днем. Спешите принять участие в акции, она продлится до конца этого года».

Забронировать расчетный счет в «Вятка Банке» вы можете за пару минут на сайте банка (услуга «Online-бронирование»). Для этого достаточно заполнить заявку на сайте, и вы тут же получите банковские реквизиты. Счет бронируется за вами на 15 рабочих дней, в течение которых вам нужно предоставить пакет документов в банк. Подробнее об услугах банка для корпоративных клиентов можно узнать по телефону 35-35-10, контакты ближайшего офиса вы можете найти по ссылке.


*Лимит операций. При превышении установленного лимита соответствующая услуга предоставляется по действующим Тарифам комиссионного вознаграждения Банка В акции не участвуют клиенты: повторно открывающие р/сч, закрытый в период действия акции; открывающие 2-й и последующие счета на 1 и то же юр. лицо/ИП, при наличии в Банке р/сч, открытых ранее. Комиссия 0,2% на снятие наличных распространяется на календарный 1 год с момента открытия расчетного счета корпоративным клиентом в период акции, далее – согласно тарифам банка. Открытие расчетного счета и заверение пакета документов предоставляется бесплатно в рамках пакета услуг РКО. Акция действует во всех офисах банка на территории Кирова и Кировской области, за исключением Юрьянского, Кирсинского и Оричевского). Срок акции с 01.10.16 по 31.12.16. ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2016.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте