В АО КБ «Хлынов» сотрудников компаний - партнеров научили определять подлинность денежных знаков.

27.10.2016 09:33:00 796 0

В Центре обучения и развития банка прошел очередной семинар для клиентов.

На площадке Центра обучения и развития АО КБ «Хлынов» реализуется широкая образовательная программа, в том числе для клиентов банка.

Очередная встреча, на этот раз в формате семинара-практикума, была посвящена определению подлинности денежных знаков. Подобное мероприятие прошло впервые и было организовано по просьбе партнеров банка, поскольку этот вопрос сегодня волнует многих предпринимателей. В семинаре приняли участие сотрудники компаний, чья непосредственная деятельность связана с продажами и приемом денежной наличности от покупателей («Балерс», «АВД групп», сеть магазинов «Бали», «Кировкожгалант» и другие).



Сертифицированный специалист в области определения подлинности купюр, обучающий сотрудник АО КБ «Хлынов» Наталья Гончарова поделилась с аудиторией своими знаниями и опытом. Участники узнали об основных способах защиты купюр от подделки, а также познакомились с приборным обеспечением места сотрудника, работающего с наличными деньгами.

Банк «Хлынов» продолжит организацию тематических встреч для своих партнеров, где в практическом приложении будут освещаться самые актуальные финансовые и не только аспекты ведения бизнеса.


Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте