Требуют изменить документацию

27.10.2016 14:33:00 893 0

Аукцион по строительству зоопарка стоимостью 1,9 млрд рублей вынудил компанию «Камская долина» пожаловаться в Пермское УФАС, сообщает пресс-служба ведомства. 

«Камская долина» считает, что аукционная документация возлагает на участника закупки излишние требования, в частности речь идет о предоставлении ежемесячных отчетов об используемых деньгах. По мнению компании, проектная документация не предусматривает использование эквивалента фасадной системы, а заказчик в то же время выдвигает обязательные требования о наличии товара-эквивалента. «Камская долина» просит антимонопольщиков обязать заказчика внести изменения в документацию.
 
Напомним, аукцион на выполнение первой очереди строительства зоопарка Перми был объявлен 12 октября. Заказчиком выступает управление капительного строительства Пермского края, а цена контракта составляет 1 млрд 950 000 000 рублей. Сейчас закупка находится на этапе подачи заявок.
 
Так как стоимость контракта превышает 1 млрд рублей, пермские антимонопольщики направят жалобу в центральный аппарат ФАС России.   

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте