Город Скурихина

31.10.2016 09:01:00 1653 0

У Дмитрия Скурихина есть мечта: построить свой город. «Кустурица же построил? Молодец! И я хочу», - улыбается бизнесмен. Может быть, все дома в этом городе будут из арболита — строительного материала, который компания Скурихина «Ваш Экодом» производит и использует при возведении экологически чистых домов уже не первый год. А возможно, Дмитрию еще только предстоит изобрести принципиально новый материал для своего собственного города. Пока же он, так сказать, готовит почву: твердыми шагами завоевывает свой кусок рынка малоэтажного строительства.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:

«Компания «Ваш экодом» и ее директор Дмитрий Скурихин – одни из первых бизнес-абонентов Tele2: с 2012 года бизнесмен оптимизирует затраты на мобильную связь вместе с нами. Сначала выгодной мобильной связью пользовались сотрудники офиса компании, потом к корпоративным тарифам Tele2 подключились и «полевые» сотрудники: строительные бригады.

Сейчас в корпорации Дмитрия более 50 номеров. Так как объекты компании строятся в разных районах области и в Москве, Дмитрию очень важно постоянно быть на связи и иметь возможность контролировать все бизнес-процессы онлайн. Для себя Дмитрий выбрал тарифный план «Альфа», который дает максимум возможностей: за 750 рублей в месяц абонент получает 2500 минут, бесплатные входящие звонки в поездках по стране, 15 Гб трафика для пользования быстрым мобильным интернетом.

Дмитрий часто бывает в командировках в Москве – у предпринимателя там строится несколько объектов. Для оптимизации расходов на мобильную связь мы рекомендуем ему подключить услугу «По всей стране». С ней минуты на все исходящие звонки расходуются из пакета независимо от того, в каком регионе страны находится абонент. Стоимость услуги для пользователей тарифа «Альфа» составляет 200 рублей».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте