Рахим Азимов провел прием граждан

31.10.2016 09:23:00 1085 0

28 октября депутат Госдумы Рахим Азимов провел прием граждан в региональной общественной приёмной партии «Единая Россия».

Вместе с Рахимом Азимовым в приеме граждан приняла участие глава города Слободского Ирина Желвакова.
 
Так, к Азимову обратились родители и тренеры секций бокса и дзюдо ДЮСШ г. Слободской с просьбой о содействии в решении вопроса в выделении отдельных помещений для занятий детей.
 
По словам заявителей, сегодня в секциях дзюдо и бокса занимаются более сотни мальчишек и девчонок в возрасте от 4 до 16 лет. Многие из ребят занимают первые места на всероссийских соревнованиях. Однако, сейчас в городе остро стоит вопрос с организацией тренировок детей. Тренировочных площадей не хватает, а существующие помещения требуют реконструкции и ремонта.
 
Участниками встречи было предложено несколько путей решения вопроса.
 
Рахим Азимов подчеркнул, что готов оказать содействие, но призвал более детально изучить проблему:
 
- Решение должно быть экономически целесообразным и, в первую очередь, отвечать интересам детей. Мы с вами понимаем, что сейчас наш регион и страна находятся в непростых экономических условиях, а значит, каждое решение должно быть максимально выверено и взвешено. Предлагаю еще раз встретиться через месяц, чтобы выработать окончательный план действий по этому вопросу, - сказал он.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте