Гид по сайту Bnkirov.ru

01.11.2016 08:34:00 813 0

Bnkirov.ru претендует на нечто большее, чем деловой сайт, где ежедневно публикуются новости. Мы позиционируем себя как главная страница, первая полоса, на которой формируется повестка — все самое новое и важное за день. Как получить максимум полезной информации на портале, читайте в нашем гиде.

В этом году на сайте Bnkirov.ru произошли изменения. Слева в новостную ленту к рубрике "Киров" добавились разделы "ПФО" и "Россия".

Мы остались верны нашей основной задаче - формировать объективную картину дня - и теперь учитываем события, которые происходят не только в Кировской области, но и в Приволжском федеральном округе и в целом по стране. Как и на крупнейших федеральных сайтах, на портале отдельное внимание уделяется главным и срочным новостям. Они выделяются жирным и красным шрифтом, благодаря чему не останутся незамеченными.

Мы постоянно растём и развиваемся, поэтому изменения коснулись и главного меню. Учитывая, что с 2010 года на портале Bnkirov.ru было собрано много важной информации, мы решили обновить верхнюю плашку. Теперь в ней рубрики с эксклюзивными материалами - «Особый взгляд», «Инфографика» и журнал «Человек дела», где вы можете найти мнения экспертов, интересные факты о предприятиях и успешных руководителях.

Еще одно изменение касается появления «горячих тем». Теперь читатели видят главные изменения в жизни региона в одной ленте. Последние кадровые решения, новый состав правительства и громкие судебные процессы - в режиме быстрого доступа.  Несмотря на все изменения структура сайта осталась прозрачной. Мы сохранили знакомые для наших читателей рубрики: экономика, политика, власть и общество.

Работа Bnkirov.ru тесно связана с газетой «Бизнес Новости в Кирове». Чтобы облегчить доступ к номерам газеты разных лет, мы разместили архив в правой части сайта. Рядом с ним  - электронная версия журнала «Человек дела». Теперь вы можете читать издание в удобном формате с любого гаджета.

Несмотря на то, что многие сайты ставят себе задачу информировать читателей, именно с Bnkirov.ru вы сможете всегда держать руку на пульсе событий.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте