Очистят центральные улицы

08.11.2016 16:43:00 1290 0

8 ноября на улично-дорожной сети Кирова работало более 50 единиц техники, однако погодные условия продолжают ухудшаться, поэтому автолюбителей просят не оставлять транспорт на обочинах.

Начальник управления благоустройства и транспорта администрации Кирова Вячеслав Симаков отметил, что сейчас кировские улицы подметают три сформированные колонны техники.

- На второстепенных улицах работа ведётся пока в единичном порядке, - прокомментировал он ситуацию.
 
Городские власти просят в сложных дорожных условиях без необходимости не выезжать на улицы, а в ночное время не оставлять транспорт на обочинах.
 
- Техника, которая занимается содержанием и уборкой улиц от снега, попадает в пробки, что сводит её работу на нет, - отметил Вячеслав Симаков. - Просьба и в ночное время максимально убрать с центральных улиц, с улиц с движением общественного транспорта автомобили во дворы. Так мы наиболее оперативно сможем вычистить наши дороги.

Так, в ночь на 9 ноября будут очищены от снега центральные улицы города: ул. К.Маркса (от Преображенской до Воровского), ул. Воровского (от Ленина до Горького), ул. Преображенская (от Ленина до Октябрьского проспекта), ул. Дерендяева (от Преображенской до Спасской), ул. Московская (от Дерендяева до Октябрьского) и ул. Спасская (от Октябрьского до Ленина).

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте