Карта «Мир» АО КБ «Хлынов» попала в рейтинг banki.ru.

09.11.2016 09:53:00 870 0

Авторитетный финансовый портал выяснил, какие дополнительные преимущества банки предоставляют по картам национальной платежной системы.

Банк «Хлынов» стал первым кировским региональным и одним из первых банков в области, начавшим массовую эмиссию карт национальной платежной системы «Мир».

Карта позволяет снимать наличные, оплачивать покупки в магазинах, в том числе в сети Интернет. При этом ее функционал постоянно расширяется, кроме того, банк предлагает дополнительные преимущества держателям карты. Этот факт не остался незамеченным со стороны экспертного сообщества - карта «Мир» АО КБ «Хлынов» попала в специальный обзор авторитетного финансового портала banki.ru.

Эксперты ресурса выяснили, какие бонусы и программы лояльности российские банки предоставляют по картам системы «Мир». Рейтинг был составлен по официальным данным сайтов и контакт-центров банков на 31 октября 2016 года. Карты «Мир», выпускаемые АО КБ «Хлынов», оказались в обзоре как продукт с невысокой стоимостью обслуживания и ежемесячным начислением процентов на остаток денежных средств на карточном счете.

Банк «Хлынов» продолжает активно развивать карточное направление своей деятельности, предлагая современные, удобные, практичные и эффективные «пластиковые» решения для повседневной жизни.

 

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254

Источник: www.banki.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте