«Кировэнерго» вернул электроснабжение во все дома в районах, пострадавших от ледяного дождя

15.11.2016 10:56:00 1158 0

Филиал «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» завершил плановые ремонтные работы по устранению выявленных дефектов на линиях после обрушившегося на регион ледяного дождя. Все населенные пункты Санчурского, Кикнурского и Яранского районов полностью обеспечены электроснабжением.

Напомним, ледяной дождь обрушился на наш регион в пятницу 11 ноября. «Кировэнерго» был полностью готов к стихии. Единовременного отключения большого количества потребителей удалось избежать. Точечные восстановительные работы были начаты сразу же. Всего за период восстановления в них приняли участие 344 сотрудника «Кировэнерго» (в составе 97 бригад) и 132 единицы спецтехники. Работы не прекращались ни на минуту, ни днем, ни ночью.

Основные обходы линий и ремонтно-восстановительные работы по сети 10 киловольт завершены к вечеру субботы 12 ноября, плановые работы по устранению выявленных дефектов на распределительных сетях 10-0,4 кВ – к вечеру понедельника 14 ноября.

«Кировэнерго» - филиал публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья». В настоящее время филиал «Кировэнерго» оказывает услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в Кировской области. В состав филиала входят 5 производственных отделений (ПО), которые обслуживают территорию площадью свыше 120 тысяч квадратных километров.

Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ПАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ПАО «Россети». ПАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. В эксплуатации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 552 подстанция напряжением 35-220 кВ; 270 067 км линий электропередачи; 62 600 РП и ТП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает около 23 тыс. человек.

Публичное акционерное общество «Россети» (ПАО «Россети») – является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Компания управляет 2,30 млн км линий электропередачи, 490 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 761 ГВА. В 2015 году полезный отпуск электроэнергии потребителям составил 720.5 млрд кВт∙ч. Численность персонала Группы компаний «Россети» - 216 тыс. человек. Имущественный комплекс ПАО «Россети» включает в себя 37 дочерних и зависимых общества, в том числе 14 межрегиональных и магистральную сетевую компанию. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее 87,9 % долей в уставном капитале.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте