Банк «Хлынов» поддерживает Всемирную неделю предпринимательства

15.11.2016 14:36:00 910 0

В Кирове прошли первые мероприятия масштабного проекта.

В Кирове при генеральной поддержке банка «Хлынов» открылась Всемирная неделя предпринимательства, масштабный международный проект, направленный на формирование предпринимательской культуры среди молодежи, объединение единомышленников для обмена идеями, опытом и знаниями в этой сфере.

14 ноября с участием представителей Правительства Кировской области, администрации г. Кирова, МБУ «Центр инноваций», Вятского государственного университета, а также руководителей общественных объединений и предпринимателей прошла открытая сессия, посвященная началу Недели. В мероприятии принял участие Юрий Садаков, начальник Управления корпоративного бизнеса АО КБ «Хлынов». Он рассказал о существующих сегодня точках совместного роста банка и бизнеса, об инструментах и механизмах общего развития.

В этот же день состоялся круглый стол, где эксперты, в том числе специалисты АО КБ «Хлынов», обсудили туристический потенциал региона. Всемирная неделя предпринимательства в Кирове продолжается, впереди - новые интересные и содержательные события.

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте