Новогодние спонсоры

17.11.2016 06:35:00 1807 0

Один из вопросов, рассмотренных на заседании правительства региона, касался подготовки Кирова к проведению новогодних мероприятий.

Работа ведется по нескольким направлениям: праздничное оформление города, организация праздничных мероприятий, обеспечение общественного порядка, антитеррористической защищенности и пожарной безопасности. Так, Театральная площадь будет оформлена в стиле «Изумрудного города», напомнил глава горадминистрации Александр Перескоков. Здесь появятся каток и ярмарочные ряды. Новогодний городок откроется 23 декабря в 16 часов. 31 декабря на Театралке будут организованы детская игровая программа, шоу-программа «Новогодние приключения в Изумрудном городе» и фейерверк. Оформляются улицы города, места отдыха кировчан, с 20 декабря начнут работать елочные базары.

Перескоков напомнил, что открытый аукцион на праздничное оформление города назначен на 21 ноября. С 10 по 23 декабря мэрия проведет конкурс среди предприятий торговли и общепита на лучшее праздничное оформление. В новогоднем оформлении зданий и территорий предложено задействовать организации и предприятия. Спикер подчеркнул, что «число предпринимателей, бизнесменов, топ-менеджеров, которые делают это, год от года растёт».

– Считаю, что надо привлечь спонсоров для оформления главной площади и сделать её ещё более привлекательной для горожан. Хотелось бы увидеть здесь насыщенную культурно-развлекательную программу, например, можно устроить шоу духовых оркестров, провести детский турнир по хоккею, - предложил врио губернатора Игорь Васильев.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте