Банк «Хлынов» вошел в общероссийский рейтинг ТОП 200.

23.11.2016 11:40:00 853 0

Национальное агентство финансовых исследований изучило основные показатели банковского рынка.

В начале ноября Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ), авторитетный многопрофильный аналитический центр, на основе отчетности банков представило рэнкинги ТОП 200 по основным показателям развития банковского бизнеса на 1 октября 2016 года.

Банк «Хлынов»
, опередив многие другие банки, в том числе кировские региональные, также вошел в этот рейтинг, оказавшись по целому ряду показателей в числе первых 150 кредитных организаций. Например, по объему портфеля кредитов физических лиц он занял 106 место, по объему прибыли - 117 место, по объему депозитов физических лиц - 118 место, по объему портфеля кредитов юридическим лицам стал 140-м, а по совокупному кредитному портфелю 147-м. Эти оценки еще раз убедительно свидетельствуют как о темпах и качестве развития банка в целом, так и об уровне доверия к нему со стороны частных лиц и бизнеса.

АО КБ «Хлынов» стабильно занимает высокие позиции в различных независимых профессиональных рейтингах и экспертных оценках, в том числе Национального Рейтингового Агентства, интернет-портала banki.ru, агентства РИА Рейтинг, Национального Банковского Журнала (NBJ) и агентства «Эксперт РА» (RAEX).

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254
Источник: nacfin.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте