В Белой Холунице Рахим Азимов провел личный прием граждан

24.11.2016 11:48:00 1041 0

В ходе рабочей поездки в Белую Холуницу депутат Государственной Думы Рахим Азимов провел личный прием граждан. Вместе с депутатом в приеме приняли участие глава района Татьяна Телицына и глава городского поселения Станислав Кашин.

Напомним, прием прошел в рамках декады работы общественных приемных председателя «Единой России» Дмитрия Медведева, приуроченная ко Дню рождения Партии.

Со словами благодарности от имени учителей и учеников за содействие в проведении ремонта школы с. Дубровка к Рахиму Азимову обратилась начальник Управления образования Белохолуницкого района Елена Огнева. Напомним, денежные средства были выделены в рамках работы Рахима депутата по исполнению наказов избирателей.

Также в ходе беседы были обсуждены вопросы ремонта пола и системы освещения спортивного зала в д. Климковка Белохолуницкого района. По словам Елены Огневой, в спортивном зале сегодня занимаются спортом почти все жители сельского поселения. Это порядка 1500 человек.

По итогам обсуждения Рахим Азимов попросил подготовить обращение на его имя:

- Вы знаете, что мы активно участвуем в проектах по развитию массового спорта, особенно в районах области. Данная работа будет продолжена и в следующем году. Думаю совместными усилиями мы найдем возможности для проведения ремонта спортивного зала.

С вопросом о проблемах с отоплением к депутату обратились жители правобережной части Белой Холуницы. О проблеме рассказал пенсионер Юрий Рыбаков, он опасается, что зимой люди начнут замерзать в своих квартирах.

Рахим Азимов ответил, что знает о проблеме:

- Будьте спокойны, совместно с руководством района, городского поселения, мы держим на контроле эту ситуацию. Только что обсуждали вопрос с Татьяной Александровной. Насколько я знаю проблема на сегодняшний день решена. Местные власти делают все, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос с теплом в домах вашего района. Сейчас в котельной ведутся работы по монтажу нового котла.

Также в ходе приема были обсуждены актуальные вопросы ремонта и чистки дорог. Кроме того, жители Белой Холуницы обратились к депутату с предложением о внесении изменений в закон о банкротстве, в части внесения заработной платы рабочих в первую очередь погашения платежей.

Также жители района высказали Рахиму Азимову обеспокоенность в том, что в 2017 году в Кировской области будет прекращена реализация проекта поддержки местных инициатив.



Председатель Белохолуницкого районного отделения "Боевое братство" Николай Рябов поблагодарил Рахима Азимова за совместную работу по развитию патриотического воспитания в районе. В ходе беседы с заявителем депутат обсудил планы совместной работы на 2017 год. В частности, оказания содействия военно-патриотическому клубу "Виктория":

- Сегодня мы активно сотрудничаем практически со всеми районами 105 округа по вопросам сохранения памяти о войнах-героях Великой отечественной войны, Афганистана, Чечни, других военных конфликтов. Вместе с неравнодушными людьми занимаемся вопросами патриотического воспитания детей, молодежи в районах области. Знаю, что в клубе "Виктория" занимаются воспитанники детских домов. Мы совместными силами продолжим эту деятельность.

В рамках рабочей поездки в район, Рахим Азимов также посетил спортивные объекты: детско-юношескую спортивную школу и спортивно-культурный комплекс. "Здоровье" имени О.В.Кулакова. В ходе посещения спортивных объектов, вместе с руководством района были обсуждены вопросы развития спортивной инфраструктуры.



Также депутат Государственной Думы посетил одно из деревообрабатывающих предприятий района, где налажено производство по глубокой переработке древесины. Напомним, в ходе рабочей поездки в Белую Холуницу Разим Азимов провел встречу с предпринимателями района. Одной из тем обсуждения на встрече стали вопросы развития лесной отрасли.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте