Компания намерена увеличить количество рабочих мест и нацелена на рост инвестиций.

Поменяют прописку

25.11.2016 09:27:00 2072 0

Фармацевтическая компания «АВВА РУС» может перерегистровать свое юридическое лицо на территории Кировской области, об этом шла речь на встрече руководства компании и врио губернатора Игорем Васильевым 24 ноября.

Глава региона считает, что такие крупные высокотехнологичные производства должны быть зарегистрированы в регионе. В ответ гендиректор компании Алексей Егоров отметил обоюдное желание достичь договорённости в этом вопросе:
 
– Мы понимаем, что идёт процесс формирования регионального бюджета, есть социальные обязательства перед жителями, необходимо пополнять налоговую базу.
 
В ближайшее время правительство и компания подготовят «дорожную карту», которая предусматривает увеличение количества рабочих мест, рост инвестиций и  развитие инфраструктуры.

Как отметил и.о.зампредседателя Максим Кочетков на встрече также обсуждались возможности сотрудничества компании с опорным вузом для подготовки кадров и участие предприятия в ипотечной системе для предоставления жилья специалистам.

Напомним, сегодня налоговая также затронула тему перерегистрации предприятий. По данным УФНС, 77% уехавших из региона налоговых резидентов – фиктивные фирмы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте