Звезды зажглись и зажгли

02.12.2016 09:05:00 967 0

Сотрудники Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» покорили публику музыкой, танцами и стихами

В Кировском филиале «Т Плюс» прошел долгожданный смотр-конкурс художественной самодеятельности. В нем приняли участие представители различных организаций, входящих в группу компаний. Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» представляли сразу шесть сотрудников.

Александр Батухтин в песне «Снег» рассказал о поисках настоящей любви. А музыкальная сценка «Королева тепловой инспекции», исполненная совместно с Татьяной Бадьиной, была посвящена нелегким трудовым будням.

Похожая тема была и у Максима Деньгина, который в стихотворении «Тысяча страниц» попытался представить жизнь со всеми ее сюрпризами и неожиданными поворотами как сюжет одной большой книги.

Кульминационным моментом конкурса стало выступление Екатерины Калиберды, Ирины Сокериной и Юлии Изъюровой. Так получилось, что наши девушки выступали со своим номером «БоГема» последними, но несмотря на это они произвели незабываемое впечатление на жюри и зрителей, собравшихся в зале.


Представьте себе очень красивый зажигательный танец, хорошо узнаваемую современную музыку и невероятно веселый динамичный сюжет - и все это в одном номере, в одном выступлении! Именно такой замечательный сюрприз приготовили наши дорогие сотрудницы.

Уже само начало выступления – выход наших девушек под песню «На лабутенах» от группы «Ленинград» - не просто понравилось зрителям, а вызвало бурю аплодисментов, искренний восторг и неудержимый поток положительных эмоций. В центре сюжета - жизнь современных российских девушек, новинки моды, светские хроники, досуг. Также визитной карточкой номера «БоГема» стали традиционные русские народные костюмы.

В общем, тема была очень хорошо узнаваемая и всем знакомая. И все это сопровождалось отрывками из музыкальных треков, которые отлично вписались в композицию танцевального номера.

Одним словом, пятничный вечер наши коллеги встретили с музыкой, песнями и танцами. Он закончился очень ярко и запомнился всем надолго.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте