Содержать бульвары и парки в Кирове будет малый бизнес.

6,6 млн рублей – на парки

03.12.2016 10:20:00 1888 0

На портале госзакупок опубликован аукцион на оказание услуг по содержанию озелененных территорий в Кирове. Начальная (она же максимальная) цена контракта - 6 млн 627 тысяч 310 рублей.

Техзадание включает в себя содержание 30 территорий в летнее время и 16 – в зимнее. Летом необходимо убирать мусор с газонов, подметать дорожки, пешеходные зоны, лестничные сходы, очищать объекты благоустройства от информационных материалов, объявлений и т.п., закрашивать на них надписи. В парке Победы дополнительно требуется очищать и мыть объекты благоустройства, памятники и чугунные ограждения. В зимний период победителю необходимо расчищать территорию от снега, обрабатывать противогололедным материалом, вывозить снег.
 
Также уточняется, что исполнитель проводит ремонт урн, скамеек, парковых диванов в течение всего периода действия контракта. Дефекты необходимо устранить в течение трех календарных дней. Ежедневно нужно контролировать, чтобы объекты (скамейки, урны, парковые диваны, вазоны и т.д) не исчезали.

Работы необходимо выполнять с момента заключения по 31 декабря 2017 года. Участниками аукциона могут быть только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации, уточняется в условиях аукциона.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте