Банк «Хлынов» представил свой опыт работы с клиентами.

05.12.2016 10:00:00 829 0

Предприниматели встретились за бизнес-завтраком.

1 декабря кировские предприниматели при организационной поддержке Центра предпринимательства (г. Москва), Лиги предпринимателей Кировской области «Деловая Вятка» и Современного делового института собрались для обмена опытом в ресторане «Царское село».

Встреча прошла в рамках работы предпринимательской группы. Это своего рода мини-конференция в формате делового завтрака, который проводится на регулярной основе и собирает владельцев растущих компаний, инвесторов и поставщиков услуг для обмена опытом с целью развития полноценной предпринимательской культуры в регионе и стране. Темой очередного бизнес-завтрака стали «Методы привлечения и удержания клиентов».

В числе ключевых спикеров мероприятия - Ирина Власова, начальник Управления по организационному развитию АО КБ «Хлынов». Она рассказала о роли персонала при работе с клиентами, представив таким образом многолетний успешный опыт плодотворного, содержательного сотрудничества банка со своими клиентами и партнерами - частными лицами и представителями бизнеса.

 

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254

 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте