Рахим Азимов назначен заместителем руководителя

07.12.2016 19:04:00 1330 0

6 декабря, на заседании Генерального Совета Партии "Единая Россия" было принято решение о назначении руководителей и заместителей руководителей Межрегиональных координационных советов (МКС) Партии.

Заседание провел секретарь Генерального совета «Единой России», заместитель председателя Государственной Думы Сергей Неверов. В работе Совета принял участие депутат Государственной Думы Рахим Азимов.
 
Напомним, в ноябре Партия изменила принцип формирования Межрегиональных координационных советов (МКС). Теперь они соответствуют не федеральным округам, а территориальным группам списка кандидатов от «Единой России» в депутаты Государственной Думы VII созыва.
 
Кировская область вошла в состав Межрегионального координационного совета вместе с Республикой Коми, Архангельской областью и Ненецким автономным округом. Его руководителей назначен Депутат ГосДумы от Республики Коми Иван Медведев, заместителем - депутат ГосДумы от Кировской области Рахим Азимов.
 
По оценке экспертов изменился не только принцип формирования, но цели и задачи Советов. Приоритетным направлением работы МКС станет усиление работы с регионами. Партия намерена повысить эффективность работы по координации деятельности региональных отделений, в части анализа общественно-политической, социально-экономической ситуации, расширению взаимодействия с депутатским корпусом, работе с молодежью, общественными объединениями.
 
Рахим Азимов отметил:
 
- Сегодня важно объединить, консолидировать усилия лучших сил для решения проблемных вопросов на местах. Наша задача - проанализировать ситуацию в субъекте в целом, оценить эффективность работы регионального отделения, консолидировать усилия лидеров общественного мнения, в том числе, непартийных, представителей общественных организаций, некоммерческих объединений. Мы открыты к взаимодействию со всеми, кто готов не говорить и обещать, а действительно работать.
 
Также Президиум Генерального Совета «Единой России» принял решение о проведении 20 декабря заседания фракции Партии в Государственной Думе с участием председателя Партии Дмитрия Медведева, на котором будут подведены итоги работы первой осенней сессии седьмого созыва и обозначены приоритеты работы на следующий год.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте