Два юриста – три мнения. И много побед!

09.12.2016 10:31:00 1036 0

Сотрудники Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» показали высокие результаты в областном конкурсе «Юрист – профессионал».

В Кирове состоялся финал областного конкурса «Юрист – профессионал». Абсолютным победителем в нем был признан Дмитрий Пасынков, старший юрисконсульт Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Дмитрий получил максимальное количество баллов в сумме по всем номинациям. А также он стал лауреатом в номинации «Конституционное право». И кроме того - заслужил награду за оригинальность в творческой номинации конкурса «Лучшая творческая работа о третейском суде».

- Я участвую в конкурсе с самого начала своей трудовой деятельности – с 2012 года, - делится Дмитрий. - К слову, награду для нашего холдинга я уже приносил в 2013 году: занял 2-е место, будучи ведущим юрисконсультом Кировского филиала «ТГК-5». С тех пор я неоднократно становился призёром и лауреатом конкурса, и вот – в 5-й, юбилейный, раз я стал победителем.

Отметим, Дмитрий Пасынков стал не единственным юристом кировской энергосбытовой компании, заслужившим признание на конкурсе. Его коллега – Екатерина Инькова, юрисконсульт Котельничского отделения Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» стала лауреатом сразу в 2-х номинациях: «Гражданский процесс, административное судопроизводство» и «Исполнительное производство»

- В конкурсе «Юрист-профессионал» я участвую в третий раз, - признается Екатерина. Уже были победы, в 2014 году я стала лауреатом в номинации «Гражданское право». В этом году удалось победить сразу в двух номинациях. Оба раза хотелось занять призовое место в общем зачете по всем номинациям, однако, досталось только 4-е место. Не дотянула немного, а жаль…

К слову, Катя сейчас находится в декретном отпуске. Но профессионализм взял свое, и она приняла решение участвовать в конкурсе, взяв паузу от маминых забот. И, как видим, не напрасно.

Отметим, конкурс «Юрист-профессионал» в Кировской области проводится в 15 раз. Ежегодно данный конкурс объединяет множество юристов со всей области с целью выявления лучших представителей юридического сообщества.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте