За долги по электроэнергии арестовали автомобиль «Нива»

12.12.2016 14:07:00 902 0

Судебные приставы наложили арест на имущество котельничанина, накопившего долг за электричество в 71 тысячу рублей

Специалисты Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы ведут системную работу по должникам, в отношении которых действует процедура исполнительного производства по долгам за энергоресурсы. В ходе очередного рейда в Котельниче у должника был арестован автомобиль ВАЗ 21213 «Нива».

Отметим, что котельничанин – владелец арестованной «Нивы» накопил долг за потребленную электроэнергию в 71 тысячу рублей. Специалисты энергосбытовой компании оценивают данный долг как один из самых крупных.

Отметим, с начала года энергетики и судебные приставы провели в отношении злостных должников уже 195 рейдов по всем муниципальным образованиям региона. В ходе рейдов нередко арестовывается имущество должников, но арест автомобиля – достаточно редкое явление. В этом году этой первый такой случай.

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает всем жителям области: не ждите в гости приставов, вовремя оплачивайте потребленные энергоресурсы. Напомним, что о своей задолженности Вы можете узнать в контакт-центре: 8-800-100-7530. Звонок бесплатный.

ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия. Полезный отпуск электроэнергии ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» составляет более 31 млрд кВтч, тепловой энергии - более 94 млн Гкал в год. Общая численность сотрудников — 5,1 тысячи человек. «ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте