Банк ВТБ увеличивает объем сотрудничества с КОГП «Вятавтодор»

14.12.2016 11:35:00 921 0
Общий объем предоставленных гарантий и кредитов предприятию в рамках нового лимита превысил 930 млн рублей. 
Банк ВТБ увеличил кредитный лимит Кировскому областному государственному предприятию «Вятавтодор» (КОГП «Вятавтодор») на 735 млн рублей. Согласно условиям лимита, достигшего 2,2 млрд рублей, компании будут предоставлены кредиты на пополнение оборотных средств и банковские гарантии для исполнения обязательств по контрактам. На текущий момент общий объем предоставленных гарантий и кредитов предприятию в рамках нового лимита превысил 930 млн рублей. 
 
Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра – вице-президент Банка ВТБ Руслан Ерёменко отметил: «Мы ведем сотрудничество с КОГП «Вятавтодор» уже на протяжении пяти лет. Надеемся, что финансовая поддержка банка ВТБ позволит предприятию продолжить успешную реализацию значимых проектов в дорожном хозяйстве, а также будет способствовать комплексному развитию автомобильного сообщения Кировской области». 
 
КОГП «Вятавтодор» сотрудничает с Банком ВТБ с 2011 года и пользуется услугами расчетно-кассового обслуживания, различными видами кредитов и банковских гарантий, системой «Банк-Клиент», размещает депозиты. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте