Как рассчитаться с долгами

15.12.2016 15:48:00 1579 0

Кировчане должны «Управляющей компании Ленинского района» 200 млн рублей за оказанные услуги. Об этом заявил директор УК Дмитрий Никулин.

В то же время он отметил, что в 2016 году управляющая компания погасила задолженность перед ресурсоснабжающими организациями, которая превышала 260 млн рублей.

- Сегодняшние результаты были достигнуты, в том числе, кардинальными мерами против недобросовестных контрагентов, в течение прошлых лет получавших от предприятия значительную прибыль. По таким причинам, как явно завышенная цена, невыполнение работ, халатность, расторгнуто большое количество убыточных для УК контрактов, и пресечены попытки новых соглашений, которые влекли за собой излишние расходы, - сообщили в пресс-службе мэрии Кирова.

«УК Ленинского района», как пояснил директор, не имеет просроченной задолженности. Сейчас на ее обслуживании более 1 000 многоквартирных жилых домов.

- Прекратился процесс выхода домов из управления. Более того, в последнее время мы отмечаем приток желающих работать с нашей компанией, - подчеркнул он.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте