В совет директоров ОАО «Аэропорт Победилово» вошли и.о зампредседателя Ольга Куземская, и.о министра транспорта Сергей Мошногорский, и.о министра строительства и ЖКХ Илья Шульгин и и.о. министра госимущества Елена Мальцева.

Васильев изменил состав

15.12.2016 17:42:00 2397 0

Врио губернатора Игорь Васильев изменил состав представителей Кировской области в органах управления и контроля хозяйственных обществ, акции (доли) которых находятся в собственности региона, на 2016-2017 годы.

Согласно распоряжению, опубликованному на сайте правительства,  в совет директоров ОАО «Аэропорт Победилово» вошли и.о зампредседателя Ольга Куземская, и.о министра транспорта Сергей Мошногорский, и.о министра строительства и ЖКХ Илья Шульгин и и.о. министра госимущества Елена Мальцева.

В совет директоров «КировПассажирАвтотранса» включены  Сергей Мошногорский,  Илья Шульгин и Елена Мальцева, в АО «Чимбулатский карьер» - вышеупомянутые и.о.министров, Станислав Рейнсон и Николай Ашев, а в ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» - Ольга Куземская и Сергей Мошногорский. Также в документе опубликованы изменения и в других компаниях.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте