В план приватизации региона внесены еще 9 объектов.

Объекты готовят к торгам

16.12.2016 11:03:00 1603 0

В прогнозный план приватизации Кировской области на 2016 год внесены дополнения. Новые объекты в перечне появились по предложениям областных учреждений в результате освобождения неиспользуемого имущества и по итогам рабочих встреч, пояснила и.о. министра госимущества Елена Мальцева.

Объекты планируется приватизировать путем продажи на открытом аукционе. Список дополнился помещением стоматологической поликлиники в Кирове - на Северной Набережной, 13, зданием базы отдыха в пгт Нижнеивкино, помещением гаражного бокса в Нововтяском районе - на Молодой Гвардии, 1, зданием училища в Кирове - на пер. Машиностроительный, 11, зданием цеха по производству круп в пос. Новый Советского района и ряда других.

Добавим, в настоящее время объявлена продажа еще двух объектов в Кирове -  административного здания, гаража и земли на пр. Динамовском, 14 а и помещения молочной кухни на Физкультурников, 13. Об этом сообщается на сайте мингосимущества. На этой неделе также сообщалось о подготовке к продаже контрольного пакета акций «КировПассажирАвтотранс».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте