Проанализируют работу сетевиков

16.12.2016 12:16:00 2425 0

На состоявшемся в правительстве региона оперативном совещании коснулись рассмотрения обращения очередного сетевика розничной торговли, желающего войти в Кировскую область.

Глава региона Игорь Васильев поручил и.о. председателя правительства, министра сельского хозяйства Алексею Котлячкову и специалистам «со всей ответственностью проанализировать не только стремление собственников сети магазинов к получению выгоды, но и их готовность к рассмотрению интересов жителей области».

- К примеру, если сетевики ввозят в Кировскую область продуктов на миллиард рублей, пусть рассмотрят возможность вывоза в другие регионы нашей продукции на аналогичную сумму, - пояснили предложение в пресс-центре правительства.

Основной темой совещания стала тема кредиторской задолженности, в частности, за дорожные работы. Если срочно не гасить кредиторскую задолженность, госпредприятие «Вятавтодор» не сможет запасти материалы, подготовить механизмы к летним строительным и ремонтным работам, подчеркнули участники мероприятия.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте