Скидки на жилье до 30% и праздничный ужин в подарок!

19.12.2016 10:29:00 1143 0

Новогодние предложения от Ипотечной корпорации

До конца года осталось меньше двух недель! Это время считается сказочным, богатым на подарки и радостные события. А вы бы хотели отпраздновать одновременно два праздника – покупку квартиры и Новый год, да еще и получить подарок? Тогда предложения от Кировской региональной ипотечной корпорации точно для вас.

В офисе Ипотечной корпорации можно купить квартиру, оформить ипотеку, воспользоваться социальными программами. А для создания праздничного настроения Ипотечная корпорация дарит всем покупателям квартир Праздничный ужин в подарок!*

Подобрать квартиру по выгодной цене Вам всегда помогут приветливые сотрудники отдела продаж, ведь в Ипотечной корпорации множество вариантов!

Например, можно купить готовое жилье со скидкой до 30%! Приобрести на особых условиях можно недвижимость, которая находится в собственности Ипотечной корпорации. Причем квартирами перечень такого имущества не ограничивается, в разделе «Залоговое жилье» представлены и дома. В юридической надежности покупки можно не сомневаться — недвижимость уже проверена. Купить комнату, квартиру или дом можно как за наличный расчет, так и с помощью ипотечного кредита. Торопитесь! Количество ограничено!

Ипотечная корпорация приготовила специальные предложения и для тех, кто предпочитает новостройки. В популярном микрорайоне «Верхние Черемушки» можно купить квартиру по цене от 24 000 рублей за квадратный метр. Дома первой очереди будут сданы уже в декабре! Успейте купить квартиру по низкой цене! Еще одно привлекательное предложение – квартиры в новостройке на ул.Калинина, 40 в центре Кирова. Дом сдан! В продаже 1-, 2 и 3-комнатные квартиры удобной планировки. Цены доступные!

Купить квартиру можно как за наличный расчет, так и с помощью ипотечного кредита. Внимание! Только до 31 декабря при покупке квартиры корпорация предоставляет беспроцентный заем на первый взнос в сумме до 300 000 рублей**!

Встречайте новый год с новой квартирой и получайте подарки от Ипотечной корпорации!

Узнать подробную информацию, забронировать квартиру и получить консультацию по ипотеке Вы можете в офисе Ипотечной корпорации:
 

г. Киров, ул. Ленина, 92, т. (8332) 25-10-10,

8-800-707-92-92 (звонок бесплатный)

Сайт: ипотека43.рф


 

 

Предложения действительны до 30.12.2016г., подробная информация по т. (8332) 25-10-10.

Проектные декларации и разрешения на строительство на сайте: ипотека43.рф. Ипотеку предоставляют ВТБ24 (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО Сбербанк, АО "КБ "Хлынов".

*АО "Кировская региональная ипотечная корпорация", г. Киров, ул. Ленина, 92. Сроки проведения мероприятия с 05.12.2016г. по 30.12.2016г. С информацией об организаторе акции, правилах, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться в офисе по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 92.

**Заем предоставляет АО «К.Р.И.К.» в сумме от 100 до 300 тысяч рублей (в зависимости от объекта), но не более 20% от стоимости приобретаемого жилья, сроком от 6 месяцев до 7 лет, процентная ставка 0% годовых. Комиссия банка за перечисление денежных средств на счет продавца - примерно 1 т.р. (единовременно). Подробная информация о требованиях к заемщику, жилью и других условиях по телефону: (8332) 25-10-10.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте