Инвестор начал поиск генподрядчика для строительства легкоатлетического манежа в Вересниках.

Подрядчик для манежа

21.12.2016 06:45:00 2665 0
На сайте госзакупок опубликован запрос предложений по выбору генерального подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ для легкоатлетического манежа в Кирове на пер. Среднем, 15.
Начальная (она же максимальная) цена требуемых к выполнению работ составляет 597 млн 956 тыс. 474 рубля. Организатор торгов - ООО «Газпром инвестгазификация». Итоги аукциона планируется подвести 30 декабря.

Общая площадь здания превысит 11,6 тыс. кв. метра, строительный объем – боле 92,9 кубометра, площадь застройки – более 9 тысяч кв. метров. Легкоатлетический манеж предназначен для проведения повседневных и периодических физкультурно-оздоровительных занятий и соревнований, в том числе маломобильными группами населения.

- Срок выполнения работ не должен превышать 37 месяцев с даты подписания сторонами акта о передаче площадки под строительство, - уточняется в документации.
 
В конце ноября сообщалось, что  микрорайон Вересники с центром Кирова свяжет новая дорога: предполагается, что она будет построена до будущего легкоатлетического манежа. Проект уже прошел экспертизу, получено положительное заключение на его строительство.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте