Руководство филиала «Кировэнерго» поздравило ветеранов энергетики с профессиональным праздником и наступающим Новым годом

22.12.2016 09:36:00 1771 0

20 декабря 2016 года, накануне Дня энергетика, филиал «Кировэнерго» по традиции поздравил ветеранов энергетики с наступающим профессиональным праздником и Новым годом.

В теплой дружеской обстановке собрались те, кто много лет отдал электроэнергетической отрасли. Поздравить коллег пришли заместитель директора филиала по управлению собственностью и правовым вопросам Нина Каленик, начальник Департамента управления персоналом Александр Фленько и Председатель профкома Юрий Кулаков. Для ветеранов был организован праздничный ужин, подготовлены вокальные и танцевальные номера. Традиционно особые поздравления и подарки получили те, кто в уходящем году отпраздновал юбилей.

Подобные встречи – повод не только отметить профессиональный праздник, но и побыть вместе с родным коллективом, увидеться с коллегами, с которыми проработали много лет, обсудить последние новости. А для нынешнего поколения энергетиков это возможность лишний раз сказать слова благодарности и отдать дань уважения людям, которые 20, 30 и даже 40 лет проработали в «Кировэнерго».

- Всякий раз, когда сегодня говорят об успехах филиала, я вспоминаю вас, дорогие ветераны, - обратилась к собравшимся заместитель директора филиала «Кировэнерго» по управлению собственностью и правовым вопросам Нина Каленик. - Ведь без вашего участия, без вашего вклада в общее дело, без той базы, которую вы заложили в основу электроэнергетики области, филиал Кировэнерго не был бы таким, каким мы знаем его сейчас. Поздравляю вас с Днем энергетика и наступающим Новым годом! От души желаю вам, прежде всего, крепкого здоровья и сил на долгие-долгие годы. И пусть в ваших домах всегда будет тепло и светло не только от электроэнергии и нагревательных приборов, но и от тепла и света, которые излучают сердца ваших близких и родных!

«Кировэнерго» - филиал публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья». В настоящее время филиал «Кировэнерго» оказывает услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям в Кировской области. В состав филиала входят 5 производственных отделений (ПО), которые обслуживают территорию площадью свыше 120 тысяч квадратных километров.

Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ПАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ПАО «Россети». ПАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. В эксплуатации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 552 подстанция напряжением 35-220 кВ; 270 067 км линий электропередачи; 62 600 РП и ТП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает около 23 тыс. человек.

Публичное акционерное общество «Россети» (ПАО «Россети») – является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Компания управляет 2,30 млн км линий электропередачи, 490 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 761 ГВА. В 2015 году полезный отпуск электроэнергии потребителям составил 720.5 млрд кВт∙ч. Численность персонала Группы компаний «Россети» - 216 тыс. человек. Имущественный комплекс ПАО «Россети» включает в себя 37 дочерних и зависимых общества, в том числе 14 межрегиональных и магистральную сетевую компанию. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее 87,9 % долей в уставном капитале.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте