Экспертиза для вашего бизнеса

26.12.2016 09:56:00 1740 0

Вы владелец производственного объекта повышенной опасности? Тогда вы наверняка знаете, чем чревато для вас отсутствие заключений экспертизы промышленной безо­пасности – технических устройств, зданий и сооружений, отработавших нормативный срок эксплуатации. Положительное заключение ЭПБ является необходимым условием продления сроков эксплуатации объекта. А может быть, у вас строительная компания? Тогда вы, безусловно, знаете, насколько важно провести грамотное техническое обследование зданий и сооружений. Это залог того, что при сдаче объекта не возникнет неприятных последствий строительных ошибок, которые могут привести не только к штрафам, но и к полной перестройке объекта.

В таких серьезных вопросах важно не ошибиться в выборе экспертной организации. Вы можете обратиться за помощью в компанию «ВЯТКА-ПРОМЭКСПОРТ».

Чем мы можем быть полезны вам и вашему бизнесу?
Основными направлениями деятельности компании «ВЯТКА-ПРОМ­ЭКСПЕРТ» являются: экспертиза промышленной безопасности, техническая диагностика, техническое освидетельствование, обследование строительных конструкций зданий и сооружений, неразрушающий контроль, режимно-наладочные испытания, а также строительно-монтажные работы. Услуги компании распространяются на объекты котлонадзора, системы газоснабжения (газораспределения), подъемные сооружения, оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств, здания и сооружения. Кроме того, мы проводим энергоаудит (энергетические обследования предприятий и организаций), а также расчет, подбор и поставку энергосберегающего оборудования.

Для кого мы работаем?
Заказчики услуг компании «ВЯТКА-ПРОМЭКСПЕРТ» – промышленные предприятия большого, среднего и малого бизнеса, муниципальные предприятия и индивидуальные предприниматели. С нами работают, например, «КЭС-Холдинг», «Газпром», «РЖД», «Лукойл», а также УФСИН и Минобороны России. Заказчиками наших услуг являются Омутнинский металлургический завод, «АВИТЕК», «Вятскополянский завод «Молот» и другие. География работ нашей компании – Кировская, Архангельская, Вологодская области, Республика Коми, Республика Марий Эл.

Почему с нами стоит сотрудничать?
Компания «ВЯТКА-ПРОМЭКСПЕРТ» как экспертная организация, предоставляющая широкий комплекс услуг в области промышленной безопасности, работает с 2007 года. У нас современная материальная база и квалифицированный   персонал. Наши специалисты прошли обучение в Германии и научно-учебном центре МГТУ им. Баумана (г. Москва). Оснащенность предприятия позволяет быстро и качественно       производить заявленные выше работы. Конкурентные цены, индивидуальный подход к каждому партнеру, обеспечение высокого качества услуг, выполнение взятых на себя обязательств в полном объеме – основные правила нашей работы.

610044, г.Киров, ул. Сормовская, д. 42, офис 1005,
тел. (8332) 22-04-27
ffufqneq@mail.ru
вяткапромэксперт.рф

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте