До завершения акции «В Новый год – без долгов!» 2016 осталось 5 дней!

27.12.2016 10:10:00 1140 0

Кировский филиал ОАО «Энергосбыт Плюс» напоминает своим клиентам о проведении акции «В новый год – без долгов!».

Выиграть ценные призы можно совершив необходимые платежи за потребленные энергоресурсы ноября и оплатив оранжевый платежный документ на предоплату за декабрь. В этом случае клиент автоматически становится участником новогодней акции. Всегов рамках акции будут разыграны 100 призов, в числе которых фотоаппараты, микроволновые печи, пылесосы, мультиварки, пароварки, электрочайники, блендеры, комплекты энергосберегающих ламп и многое другое.

Итак, чтобы схватить новогоднюю птицу удачи за хвост, у клиентов энергосбытовой компании, остается еще 5 дней. Получить шанс на выигрыш приза можно в срок до 31 декабря 2016 года (включительно). Напомним, что главной задачей проведения акции «В новый год – без долгов!» является поощрение добросовестных и ответственных клиентов, ежемесячно оплачивающих потребленную тепловую и электрическую энергию. Выполнить необходимые для участия условия и получить подробную информацию о мероприятии можно не выходя из дома – в Личном Кабинете нашего сайта kirov.esplus.ru , раздел «Наши сервисы».

Розыгрыш призов состоится в феврале 2016 года. Победители акции будут определяться на основании случайного выбора, в присутствии независимых экспертов-наблюдателей.

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам о необходимости своевременно оплачивать потребленные энергоресурсы и не накапливать долги. А накануне Нового года эта обязанность каждого клиента чудесным образом превращается в приятную возможность выиграть ценный приз и порадовать тем самым себя и своих близких!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте