Все крыши в Кирове поручено расчистить до 30 декабря.

В оперативном режиме

28.12.2016 06:50:00 1320 0

Городские власти на оперативном совещании решали, как во время новогодних праздников синхронизировать действия ресурсоснабжающих и управляющих организаций.

Среди обсуждаемых вопросов - чёткая организация работ в длинные новогодние выходные, очистка кровель и дворов города от снега и оперативное устранение дефектов на наружных сетях. Глава горадминистрации Александр Перескоков напомнил, что принимаемые меры по контролю за очисткой кровель помогли снизить травматизм жителей от схода снега более чем в 10 раз. Зима 2016-2017 года не станет исключением. Перескоков сообщил, что на 27 декабря в Кирове из 2,5 тысячи скатных кровель очищена половина.

- Между тем, в новогоднюю ночь прогнозируется повышение температуры воздуха вплоть до нуля градусов. Во избежание несчастных случаев и обеспечения спокойного отдыха кировчан требую от всех управляющих компаний, чтобы и крыши, и дворы были вычищены уже к 30 декабря, - цитирует Перескокова пресс-служба мэрии.

При этом спикер напомнил о практике муниципалитета, когда информация о выявленных нарушениях в части предоставления коммунальных услуг направляется в прокуратуру, добавил источник.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте