Областной бюджет выделяет деньги на достройку Космоцентра в Кирове.

Подрядчик для Космоцентра

29.12.2016 12:03:00 2054 0

На сайте госзакупок опубликован аукцион на выполнение строительно-монтажных работ по дизайн-проекту шести помещений «Детского космического центра» в Кирове.

Начальная (максимальная) цена контракта — 17 млн 920 тысяч 950 рублей. Источник финансирования — средства областного бюджета. В техническом задании указаны вестибюль, экспозиционные залы на 2 и 3 этажах, конференц-зал, фойе, выставочный зал.

В перечне работ — устройство стен, пола, потолков, декоративного освещения, лестниц. К примеру, пол в вестибюле будет из керамогранита с лазерной резкой декоративного панно, с композиционными элементами «Луна» и «Марс». В экспозиционном зале появятся фотопечати «Гагарин», «Салют», Мир», «МСК» шириной до 3,8 метра и высотой 2,5 метра. В центре экспозиционного зала предусмотрено устройство подиума, напольного и настенного проекционных экранов, на потолке — элементы «Луна» и «Звезды туманности, облака газа».

Аукцион планируется провести 13 февраля 2017 года. Гарантийный срок на весь объем выполняемых работ - не менее 5 лет, говорится в документации. Напомним, строительство космоцентра стоимостью более 400 млн рублей началось в 2014 году. Его открытие с декабря этого года перенесли, ориентировочно, на апрель 2017-го.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте