Герман Стерлигов уверен, что спрос на продукты в его открывшемся в Кирове магазине будет.

Магазин Стерлигова

30.12.2016 08:05:00 8090 0
Первый российский миллиардер, а теперь предводитель Российского крестьянского собрания Герман Стерлигов открыл в Кирове магазин.
В нем будут продаваться только натуральные продукты. Поэтому и цены высокие: самая дешевая буханка хлеба стоит около 500 рублей, флакон шампуня (250 мл) можно купить за 900 рублей, кусок мыла - за 400. Стерлигов уверен, что товар в магазине залеживаться не будет.
 
- Знаете сколько будет буханок на Киров? 54 в день. 54 нормальных человека в Кирове найдется. Тот, кто хочет есть нормальные продукты, найдет 500 рублей. Он откажется от сигарет, от бритья, от парикмахерской, он откажется от лишних расходов и купит детям хлеба, - цитирует Стерлигова «Эхо Москвы» в Кирове».

Магазин намерен сотрудничать с местными производителями продукции. Основные к ним требования – не использовать ГМО и химикаты. По словам руководителя собрания, из-за этого многим потенциальным поставщикам пришлось отказать, но с некоторыми договоры все же заключены. Большинство продуктов на полках магазина будет местного производства. Из Москвы в магазин завозится лишь то, что не портится - мыло, мед и так далее, добавил Стерлигов.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте