В мэрии Кирова сообщили о числе очищенных крыш и дворов в праздники.

Как поработали коммунальщики

09.01.2017 12:01:00 1255 0

Во время новогодних выходных, с 1 по 8 января, в Кирове управляющие компании очистили от снега 855 крыш и 1418 дворов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мэрии.

- Пик активности коммунальных работников пришёлся на период с 3 по 6 января: в эти дни было очищено от снега и наледи около 80% от общего количества кровель и дворов, - дополнил источник.

За праздничные дни специалисты мэрии во время осмотров кровель и дворов многоэтажек выявили 438 нарушений. Информация направлена в управляющие организации.

В администрации напомнили о продолжающейся акции «Безопасная крыша», в рамках которой горожане могут отправить на сайт администрации города фото и сообщение о неочищенных кровлях зданий.

- В период с 23 декабря 2016 года по 8 января 2017 года получено 25 обращений от кировчан (в Ленинском районе города – 11, Первомайском и Октябрьском – по 7). По всем информация доведена до управляющих компаний, которые приняли меры к очистке указанных кровель в установленные сроки, - сообщили о результатах в администрации.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте