"Почта" переходит на электронные очереди

18.01.2017 09:43:00 1138 0

«Почта России» намерена продолжить массовое внедрение системы электронных очередей в почтовых отделениях, об этом сообщили в пресс-службе компании.

Если в 2016 году «Почта России» установила 150 систем электронной очереди (100 в Москве и 50 в регионах), то в наступившем году собирается  установить еще 1350. В первую очередь электронными очередями будут оборудованы отделения почтовой связи с наиболее интенсивным трафиком (где есть более 3 окон приема посетителей). Всего потребность в системах электронной очереди составляет около 5 000 комплексов.
 
- Новая система сокращает время обслуживания посетителей и дает объективный контроль за результатом работы каждого оператора, - отметила Алла Бондаренко, глава департамента проектных решений по развитию сети Блока по операционному управлению «Почты России».

К слову,  в кировском филиале «Почты России» сменился руководитель . Им назначен Сергей Мартынов. Он уже обозначил направления, которым уделит особое внимание: качеству предоставления услуг, бесперебойной работе почтовой сети, кадровой политике и срокам доставки отправлений.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте