Yota включает опцию «Безлимитные мобильные приложения»

18.01.2017 16:02:00 1117 0

Москва, 17 января. Федеральный мобильный оператор Yota анонсирует новые условия оказания услуг для смартфона. Старт продаж инновационной линейки назначен на 25 января 2017 года.

«Мы сделали линейку продуктов для смартфона проще и понятнее – новые клиенты компании смогут купить пакет минут и трафика по сниженным ценам, а также включить новую опцию «Безлимитных мобильных приложений». Благодаря уникальной опции клиенты могут не задумываться о том, сколько мегабайт уходит на общение с друзьями или просмотр видео в соцсетях», - говорит генеральный директор Yota Владимир Добрынин.

В зависимости от региона младший пакет услуг Yota стоит от 250 рублей и включает в себя от 150 минут и от 5 Гб трафика. Старший пакет стоит от 2000 до 2500 рублей и включает 5000 минут и 30 Гб. При исчерпании трафика клиенты могут докупить 5 Гб за 100 рублей.

Опция «Безлимитные мобильные приложения» позволяет пользоваться самыми популярными мессенджерами и соцсетями без ограничений по объему трафика. В пакет приложений входят Facebook, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter, Facebook Messenger, Skype, Telegram, а также Viber и WhatsApp. Стоимость подключения опции – от 100 рублей в зависимости от региона.

Новый продукт Yota для смартфонов по-прежнему включает в себя:

- связь по России без роуминга, стоимость услуг не меняется в поездках по стране;

- безлимитные звонки внутри сети Yota по России, вне зависимости от того, как долго длится разговор;

- полный контроль расходов в мобильном приложении Yota;

- федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.

Правила тарификации для текущих клиентов не изменятся.

Подключиться к Yota в Кирове можно у федеральных сотовых ритейлеров — «Связной» и «Евросеть», а также у официальных партнёров Yota в торговых Центрах - «ЦУМ», «Лето», «Глобус».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте