Офис энергосбытовой компании в Юрье переехал по новому адресу

18.01.2017 16:28:00 1750 0

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» продолжает практику обновления для своих клиентов

Офис продаж и обслуживания клиентов ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» в пгт. Юрья переехал по новому адресу. Новоселье сотрудники энергосбытовой компании состоялось сразу после новогодних праздников. И с первого рабочего дня современный и модернизированный офис подарил радость, комфорт и хорошее настроение своим клиентам.

Теперь ОПиОК в Юрье располагается в центре поселка в здании Сбербанка по адресу: ул. Ленина, 23. Имеется отдельный вход с правого торца здания. Прием клиентов ведется на 1-м этаже.

- Наши посетители конечно же позитивно оценивают новый офис, - отмечает руководитель Юрьянского ОПиОКа Дмитрий Шипицын. – Это видно по улыбкам на лицах и их благорасположению. И сотрудникам нашим работается гораздо комфортнее. Хорошее настроение передается как эстафетная палочка и положительно влияет на результаты труда.

В офисе сделан ремонт в новом фирменном стиле. Имеется два окна обслуживания. Установлена витрина с товарами, и это вызывает закономерный интерес клиентов – в старом офисе площади не позволяли такие витрины разместить.

Отметим, практику модернизации офисов энергосбытовая компания использует с 2014 года. За это время обновленный вид приобрели ОПиОКи в Котельничском, Нолинском, Верхнекамском, Омутнинском, Уржумском, Кирово-Чепецком, Зуевском, Пижанском, Советском, Мурашинском, Куменском, Малмыжском районах. Вскоре подобное обновление коснется ОПиОКов в Слободском и Вятских Полянах.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте