Рахим Азимов: в бюджете предусмотрены средства на помощь регионам

22.01.2017 20:58:00 1030 0

22 января депутат Государственной Думы Рахим Азимов, в составе делегации Кировской области, принял участие в пленарном заседании Съезда партии "Единая Россия".

Об основных итогах работы "Единой России" и перспективах на будущее делегатам Съезда рассказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
 
По окончании Съезда, Рахим Азимов прокомментировал выступление лидера партии "Единая Россия":
 
- Крайне важным стало заявление Дмитрия Анатольевича о том, что Правительство РФ продолжит работу по обеспечению устойчивости региональных бюджетов. Речь идет о предоставлении регионам бюджетных кредитов. На эти нужды в бюджете заложено до 200 миллиардов рублей, а также на выравнивание бюджетной обеспеченности регионов - 614 миллиардов рублей.
 
 
Кроме того, сегодня Правительством создаются дополнительные условия для того, чтобы регионы начали зарабатывать сами. Я и мои коллеги - депутаты - одномандатники, избранные от регионов, не раз поднимали эту проблему перед кабинетом министров. И не зря! Сегодня мы работаем в тесном контакте с профильными министерствами и ведомствами Правительства России. Есть общее понимание, что самодостаточность регионов - это основа развития страны, - отметил Рахим Азимов.
 
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте